Прихожая "Ландыш New" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7490029
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 369 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Прихожая "Ландыш New" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Прихожая «Ландыш New» от производителя Макси-Мебель
прекрасно смотрится в совершенно любом интерьере, благодаря современному стилю и аккуратным формам. Идеальные формы такой мебели подчеркивает свою уникальность, а широкий выбор цвета станет приятным бонусом для вас. Прихожая выполнена исключительно из прочного материала.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Ландыш New" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
4 369 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
4 369 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Ландыш New" МАКСИ-Мебель
4 369 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Ландыш New" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
