Прихожая "Лада" Мастер-Форм
Код товара: 7499041
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб Сонома / Белый
-
Яблоня / Дуб молочный
Описание - Прихожая "Лада" Мастер-Форм
Характеристики
Вариант исполнения: левосторонняя, правосторонняя.
Отзывы - Прихожая "Лада" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
5 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 75 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
5 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Лада" Мастер-Форм
5 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Лада" Мастер-Форм
Похожие товары


