Прихожая "Гоу" Gerbor
Код товара: 7498572
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
28 571 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 246 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
Описание - Прихожая "Гоу" Gerbor
Характеристики
Набор мебели "Гоу" отлично обустроит вашу прихожую. Большой выбор элементов позволит вам с легкостью подобрать идеальный гарнитур. Все элементы невероятно вместительные и функциональные. Продолговатая форма ручек, квадратные ножки, большие зеркала и светлый оттенок дуба сонома - основные причины, чтобы выбрать именно данную систему.
Цена указана за прихожую "Гоу", в комплектацию которой входят:
Стоимость прихожей в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за прихожую "Гоу", в комплектацию которой входят:
- вешалка PAN 19/9
- тумба для обуви REG 1D 4/9
- зеркало LUS 12/7
- шкаф REG 1L1D 22/8
- тумба КОМ 2D1S 10/7
Стоимость прихожей в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Комплектующие элементы прихожей "Гоу":
| Тип | Модульная |
| Ширина | 246 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 189 кг |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Гоу" Gerbor
Cмотреть все отзывы
28 571 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 246 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 189 кг |
| Производитель | Gerbor |
28 571 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Гоу" Gerbor
28 571 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Гоу" Gerbor
Похожие товары
