Прихожая "АКМ 20" Тиса Мебель
Код товара: 7498325
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 045 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Описание - Прихожая "АКМ 20" Тиса Мебель
Характеристики
Компактная прихожая 20 обладает функциональными отделениями. В боковом шкафу, оснащенном микролифтом, прекрасно разместится верхняя одежда. Мягкое сиденье позволит вам навсегда забыть, что такое обуваться стоя. А вместительные отделения, расположенные сверху и снизу открытых крючков, с легкостью примут на себя размещение большого количества вещей.
Фасады изделия дополнены красивой МДФ рамкой. По вашему желанию предложенные цвета могут комбинироваться в любом варианте. За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам.
Цена указана за прихожую, выполненную в комплектации "Меламин". Стоимость изделия в комплектации ПВХ просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Изделие представлено в двух вариантах комплектации:
Изделие представлено в двух вариантах комплектации:
| МЕЛАМИН | ПВХ |
| кромка деталей - меламин |
кромка деталей - ПВХ 0,5 мм |
Цветовая гамма изделия:

Цветовая гамма кожзаменителя для обивки изделия:

Характеристики:
Высота - 2050 мм
Ширина - 1200 мм
Глубина - 350 мм
Кромка деталей - меламин (может быть заменена на ПВХ 0,5 мм)Внутреннее наполнение:
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 86 кг |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "АКМ 20" Тиса Мебель
Cмотреть все отзывы
9 045 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 86 кг |
| Производитель | Тиса Мебель |
9 045 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "АКМ 20" Тиса Мебель
9 045 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "АКМ 20" Тиса Мебель
Похожие товары


