Прихожая "Агата" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7489741
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 713 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 238 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Прихожая "Агата" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Прихожая "Агата" от производителя МАКСИ-Мебель способна подарить незабываемый комфорт
на максимально долгий срок. Она выполнена на 100% из прочного материала, который отвечает европейским стандартам. Уникальная мебель невероятно вместительная и износоустойчивая. А огромный выбор цвета позволит подобрать прихожую на свой вкус.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 238 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Агата" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
11 713 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 238 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
11 713 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Агата" МАКСИ-Мебель
11 713 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Агата" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
