Банкетка "Венеция" Сабина
Код товара: 7477928
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 795 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 62 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Венге
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Орех
-
Цвет ткани: Версаль
-
Цвет ткани: Кремлин СВ
-
Цвет ткани: Лата голд
-
Цвет ткани: Онгу 16503
-
Цвет ткани: Онгу 16600
Описание - Банкетка "Венеция" Сабина
Характеристики
Банкетка "Венеция" от производителя Сабина - это разумный выбор для тех, кто предпочитает в своем доме исключительно качественную и практичную мебель. Изделие изготовлено в классическом стиле, поэтому сможет придать интерьеру прихожей изысканности и дороговизны. Банкетка прочная, ведь изготовлена из наилучших материалов.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 62 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для ног |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Венеция" Сабина
Cмотреть все отзывы
3 795 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 62 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для ног |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
3 795 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Венеция" Сабина
3 795 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Венеция" Сабина
Похожие товары




