Банкетка "Седиа-3 Filippo 800 208DIV" Italexport
Код товара: 7487387
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 265 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Банкетка "Седиа-3 Filippo 800 208DIV" Italexport
Характеристики
Банкетка "Седиа-3 Filippo 800 208DIV" от производителя Italexport является прекрасным дополнением для прихожей комнаты. Такая модель даст возможность складывать различные предметы первой необходимости в коридоре, а так же удобно переобуваться или просто "посидеть на дорожку". Главным материалом было взято прочное дерево.
Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 121 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Велюр |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Седиа-3 Filippo 800 208DIV" Italexport
Cмотреть все отзывы
20 265 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Велюр |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
20 265 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Седиа-3 Filippo 800 208DIV" Italexport
20 265 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Седиа-3 Filippo 800 208DIV" Italexport
Похожие товары
