Банкетка "Седиа-3 163SG" Italexport
Код товара: 7487317
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 155 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 37 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Банкетка "Седиа-3 163SG" Italexport
Характеристики
Банкетка "Седиа-3 163SG" от компании производителя Italexport с шармом подчеркнет прихожую комнату или коридор. Необходимо отметить, что изделие отличается высоким качеством сборки, так как оно изготовлено на особо итальянском оборудовании из прочного дерева. Так же в особенности можно отнести наличие гипоаллергенности.
Цена указана на банкетку в 1 категории ткани без декоративных подушек. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость дивана в других категориях ткани и в комплектации с подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на банкетку в 1 категории ткани без декоративных подушек. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость дивана в других категориях ткани и в комплектации с подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 49 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 37 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Красный |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для посетителей |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Седиа-3 163SG" Italexport
Cмотреть все отзывы
7 155 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 37 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Красный |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для посетителей |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
7 155 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Седиа-3 163SG" Italexport
7 155 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Седиа-3 163SG" Italexport
Похожие товары
