Банкетка "Salotti 105.1" Italexport
Код товара: 7486795
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 835 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Банкетка "Salotti 105.1" Italexport
Характеристики
Банкетка "Salotti 105.1" от компании производителя Italexport является шикарным мебельным изделием, которое несомненно сможет не только придать яркости вашей прихожей, но и подарить невероятно удобное место для отдыха или переобувания. Хочется подчеркнуть, что модель отличается изысканным и элегантным дизайном.
Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 170 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Трехместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Прикроватная |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Salotti 105.1" Italexport
Cмотреть все отзывы
22 835 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Трехместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Прикроватная |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Italexport |
22 835 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Salotti 105.1" Italexport
22 835 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Salotti 105.1" Italexport
Похожие товары
