Банкетка "Кармен П-05" Ливс
Код товара: 7498198
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 509 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 112 см |
| Глубина | 79 см |
| Высота | 64 см |
| Модификация | Пуф |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Банкетка "Кармен П-05" Ливс
Характеристики
Банкетка "Кармен П-05" - отличное дополнение любой прихожей. Округлые подлокотники придают изделию утонченный внешний вид. Прочный каркас, выполненный из натурального дерева и фанеры, способен выдержать даже самые экстремальные нагрузки. Мягкость и особый комфорт обеспечивает пенополиуретан повышенной эластичности, который не потеряет свою форму даже со временем.
Цена указана на банкетку в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на банкетку в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 112 см |
| Глубина | 79 см |
| Высота | 64 см |
| Модификация | Пуф |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Прикроватная |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Кармен П-05" Ливс
Cмотреть все отзывы
17 509 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 112 см |
| Глубина | 79 см |
| Высота | 64 см |
| Модификация | Пуф |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Прикроватная |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Ливс |
17 509 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Кармен П-05" Ливс
17 509 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Кармен П-05" Ливс
Похожие товары
