Банкетка "Divanetti Ischia 197" Italexport
Код товара: 7486937
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 510 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Банкетка "Divanetti Ischia 197" Italexport
Характеристики
Банкетка "Divanetti Ischia 197" от компании производителя Italexport является интересным интерьерным решением вашего дома. Такая модель идеально сможет сочетаться как в просторном коридоре, так и в гостиной комнате около прекрасного журнального столика. Хочется отметить, что для изготовления были взяты только лучшие материалы.
Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 115 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Divanetti Ischia 197" Italexport
Cмотреть все отзывы
20 510 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Italexport |
20 510 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Divanetti Ischia 197" Italexport
20 510 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Divanetti Ischia 197" Italexport
Похожие товары
