Банкетка "Divanetti Gigno 149" Italexport
Код товара: 7486858
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 005 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 67 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Банкетка "Divanetti Gigno 149" Italexport
Характеристики
Банкетка "Divanetti 149" от производителя Italexport отличается прекрасным дизайном и невероятным качеством сборки. Данная модель выполнена из высокопрочного и долговечного дерева, благодаря чему она прослужит десятки лет. Хочется подчеркнуть, что мебель совершенно не несет опасности для здоровья, так как все сырье экологически чистое.
Цена указана на банкетку в 1 категории ткани без декоративных подушек. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость дивана в других категориях ткани и в комплектации с подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на банкетку в 1 категории ткани без декоративных подушек. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость дивана в других категориях ткани и в комплектации с подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 123 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 67 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Divanetti Gigno 149" Italexport
Cмотреть все отзывы
19 005 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 67 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
19 005 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Divanetti Gigno 149" Italexport
19 005 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Divanetti Gigno 149" Italexport
Похожие товары
