Банкетка "Divanetti 245" Italexport
Код товара: 7487049
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 955 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 104 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Банкетка "Divanetti 245" Italexport
Характеристики
Банкетка "Divanetti 245" от производителя Italexport является идеальным выбором мебели для вашего дома. Необходимо подчеркнуть, что модель шикарно подчеркнет все достоинства и детали интерьера, а так же даст возможность легко и удобно обуваться в прихожей зоне. Для изготовления были взяты только отборные материалы.
Цена указана на банкетку в 1 категории ткани без декоративных подушек. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость дивана в других категориях ткани и в комплектации с подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на банкетку в 1 категории ткани без декоративных подушек. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость дивана в других категориях ткани и в комплектации с подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 140 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 104 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Divanetti 245" Italexport
Cмотреть все отзывы
21 955 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 104 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
21 955 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Divanetti 245" Italexport
21 955 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Divanetti 245" Italexport
Похожие товары
