Банкетка "Divanetti 216" Italexport
Код товара: 7487018
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 925 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Стул |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Банкетка "Divanetti 216" Italexport
Характеристики
Банкетка "Divanetti 216" от производителя Italexport представляет собой прекрасное решение для пространства в зоне коридора или прихожей комнаты. Данная модель обладает компактными габаритами и удобным сидением, за счет чего процесс обувания намного облегчится. Так же благодаря элегантному дизайну интерьер обретет новые краски.
Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 100 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Стул |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для пианино |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Divanetti 216" Italexport
Cмотреть все отзывы
12 925 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Стул |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для пианино |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
12 925 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Divanetti 216" Italexport
12 925 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Divanetti 216" Italexport
Похожие товары
