Банкетка "Divanetti 121" Italexport
Код товара: 7486821
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 735 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Банкетка "Divanetti 121" Italexport
Характеристики
Банкетка "Divanetti 121" от компании производителя Italexport является шикарным выбором мебели для коридора или прихожей комнаты. Хочется отметить, что модель выполнена в уникальном классическом стиле и обладает удобными и прочными подлокотниками. Основным материалом при изготовлении послужило долговечное дерево.
Цена указана на банкетку в 1 категории ткани без декоративных подушек. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость дивана в других категориях ткани и в комплектации с подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на банкетку в 1 категории ткани без декоративных подушек. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость дивана в других категориях ткани и в комплектации с подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 105 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посетителей |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Divanetti 121" Italexport
Cмотреть все отзывы
10 735 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посетителей |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
10 735 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Divanetti 121" Italexport
10 735 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Divanetti 121" Italexport
Похожие товары
