Банкетка "АКМ КП-102" Тиса Мебель
Код товара: 7498897
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 180 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 55 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Офис |
Варианты цветов
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Описание - Банкетка "АКМ КП-102" Тиса Мебель
Характеристики
Компактная, но функциональная банкетка КП-102 станет незаменимым атрибутом вашей прихожей. Она состоит из широкого выдвижного ящиков и вместительной ниши, которая расположены под откидным мягким сиденьем. В качестве обивки используется износостойкая качественная экокожа. Цельный цоколь придает изделию массивный и монолитный внешний вид. По вашему желанию предложенные цвета могут комбинироваться в любом варианте.
Стоимость банкетки зависит от выбранного вами цвета и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам.
Цена указана за банкетку, выполненную в комплектации Меламин. Стоимость изделия в комплектации ПВХ просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость банкетки зависит от выбранного вами цвета и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам.
Цена указана за банкетку, выполненную в комплектации Меламин. Стоимость изделия в комплектации ПВХ просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты комплектации изделия:
- Меламин (кромка деталей - Меламин, направляющие роликовые)
- ПВХ (кромка остальных деталей - ПВХ 0,5 мм, направляющие телескопические)
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 55 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Офис |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Вес | 25 кг |
| Размер | Большой |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "АКМ КП-102" Тиса Мебель
Cмотреть все отзывы
4 180 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 55 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Офис |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Вес | 25 кг |
| Размер | Большой |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Тиса Мебель |
4 180 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "АКМ КП-102" Тиса Мебель
4 180 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "АКМ КП-102" Тиса Мебель
Похожие товары


