Торшер "LINO F16026" Zuma Line
Код товара: 7492896
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
Описание - Торшер "LINO F16026" Zuma Line
Характеристики
Торшер "LINO F16026" от производителя Zuma Line будет идеально гармонировать с любыми элементами декора в помещении, так как изделие выполнено в современном стиле и отличается лаконичной расцветкой. Стоит добавить, что основным материалом при изготовлении послужил металл, который имеет устойчивость к механическим повреждениям.
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 160 см |
| Количество ножек | Одна |
| Наличие абажура | Без абажура |
| Материал корпуса | Металл |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для вышивания |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Торшеры |
Отзывы - Торшер "LINO F16026" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 160 см |
| Количество ножек | Одна |
| Наличие абажура | Без абажура |
| Материал корпуса | Металл |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для вышивания |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Производитель | Zuma Line |
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Торшер "LINO F16026" Zuma Line
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Торшер "LINO F16026" Zuma Line
Похожие товары
