Торшер "Блэкверк PRIVALOV DESIGN" Pradex
Код товара: 7491631
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 465 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Вид | Прожектор |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | Один |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Цвет | Черный |
Описание - Торшер "Блэкверк PRIVALOV DESIGN" Pradex
Характеристики
Торшер "Блэкверк PRIVALOV DESIGN" от компании производителя Pradex является уникальным дизайнерским изделием, которое было разработано по совместительству с украинским дизайнером Андреем Приваловым. Его стиль отражает минимализм и аккуратность форм, а так же сочетает простоту и оригинальность элементов. Материалами изготовления послужили алюминий и натуральное дерево.
Варианты изготовления изделия:
| Вид | Прожектор |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | Один |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Цвет | Черный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 193 см |
| Глубина | 54 см |
| Количество ножек | Одна |
| Наличие абажура | Без абажура |
| Материал корпуса | Дерево |
| Месторасположение | Кабинет |
| Назначение | Декоративный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Торшеры |
Отзывы - Торшер "Блэкверк PRIVALOV DESIGN" Pradex
Cмотреть все отзывы
7 465 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Вид | Прожектор |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | Один |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Цвет | Черный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 193 см |
| Глубина | 54 см |
| Количество ножек | Одна |
| Наличие абажура | Без абажура |
| Материал корпуса | Дерево |
| Месторасположение | Кабинет |
| Назначение | Декоративный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Pradex |
7 465 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Торшер "Блэкверк PRIVALOV DESIGN" Pradex
7 465 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Торшер "Блэкверк PRIVALOV DESIGN" Pradex
Похожие товары
