Светильник "WASAO-1 94884" EGLO
Код товара: 7489888
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 840 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
Описание - Светильник "WASAO-1 94884" EGLO
Характеристики
Светильник "WASAO-1 94884" от компании производителя EGLO непременно поможет осветить любое просторное помещение, а так же станет одним из декоративных элементов интерьера. Нужно подчеркнуть, что во время изготовления данной модели производители решили использовать специальную долговечную сталь и надежное стекло.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Материал | Стекло |
| Высота | 6 см |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 5,4 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "WASAO-1 94884" EGLO
Cмотреть все отзывы
7 840 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Материал | Стекло |
| Высота | 6 см |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 5,4 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
7 840 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "WASAO-1 94884" EGLO
7 840 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "WASAO-1 94884" EGLO
Похожие товары
