Светильник "VEGA Black-Gold" Azzardo
Код товара: 7498144
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 11 см |
Описание - Светильник "VEGA Black-Gold" Azzardo
Характеристики
Светильник "VEGA Black-Gold" от производителя Azzardo сможет создать уютную атмосферу в вашем доме. Данная модель выполнена в лучших европейских традициях из первоклассного алюминия, что гарантирует долговечность и неуязвимость. Современный прибор излучает нейтральный свет, который сделает любое помещение просторным.
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 11 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Стандарт патрона | G9 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "VEGA Black-Gold" Azzardo
Cмотреть все отзывы
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 11 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Стандарт патрона | G9 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "VEGA Black-Gold" Azzardo
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "VEGA Black-Gold" Azzardo
Похожие товары
