Светильник "VASKO" Azzardo
Код товара: 7498152
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 020 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 14 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Светильник "VASKO" Azzardo
Характеристики
Светильник "VASKO" от производителя Azzardo покорит каждого покупателя своим безупречным внешним видом и мягким освещением. Огромный плюс данной модели в том, что она не нарушает цветовосприятие и не утомляет зрение. Светильник изготовлен по европейским нормам из первоклассного алюминия,
что гарантирует долговечность.
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 14 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "VASKO" Azzardo
Cмотреть все отзывы
2 020 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 14 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
2 020 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "VASKO" Azzardo
2 020 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "VASKO" Azzardo
Похожие товары
