Светильник "UMBRA 31 ROUND" Azzardo
Код товара: 7498157
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Металл |
Описание - Светильник "UMBRA 31 ROUND" Azzardo
Характеристики
Светильник " UMBRA 31 ROUND"
от производителя Azzardo не требует частого обслуживания и имеет долгий срок службы. Современный прибор изготовлен из металла наивысшего сорта, поэтому устойчив к перепадам температуры. Данная модель имеет достаточно практичный внешний вид, что позволяет ей с легкостью вписаться в любой интерьер.
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 31 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "UMBRA 31 ROUND" Azzardo
Cмотреть все отзывы
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 31 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "UMBRA 31 ROUND" Azzardo
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "UMBRA 31 ROUND" Azzardo
Похожие товары
