Светильник "TORCH" Azzarda
Код товара: 7498181
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
775 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 7 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 30 см |
Описание - Светильник "TORCH" Azzarda
Характеристики
Светильник "TORCH" от производителя Azzardo - это прекрасный способ создать уютную атмосферу в доме, благодаря мягкому и ненавязчивому освещению. Изысканная модель имеет креативный дизайн, что подчеркнет оригинальность ее обладателя. Она изготовлена в лучших европейских традициях из
металла и алюминия наивысшего сорта.
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 7 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 30 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Оснащение | С сенсором |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "TORCH" Azzarda
Cмотреть все отзывы
775 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 7 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 30 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Оснащение | С сенсором |
775 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "TORCH" Azzarda
775 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "TORCH" Azzarda
Похожие товары
