Светильник "SIRO 1 Aluminium AZ0767" AZzardo
Код товара: 7499236
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 17 см |
Варианты цветов
-
Алюминий
-
Белый
-
Черный
Описание - Светильник "SIRO 1 Aluminium AZ0767" AZzardo
Характеристики
Светильник "SIRO 1 Aluminium AZ0767" отличается удобной для использования, компактной конструкцией. В его составе высокопрочный алюминий, обеспечивающий максимально длительный эксплуатационный срок и прекрасный дизайн светильника. Такой аккуратный прибор, сможет устанавливаться в разных помещениях. Светильник выполняется в нескольких цветах.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 2,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "SIRO 1 Aluminium AZ0767" AZzardo
Cмотреть все отзывы
1 995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 2,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
1 995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "SIRO 1 Aluminium AZ0767" AZzardo
1 995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "SIRO 1 Aluminium AZ0767" AZzardo
Похожие товары




