Светильник "GEM C0389-01A-0FD2" Zuma Line
Код товара: 7504389
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 020 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 6 см |
Описание - Светильник "GEM C0389-01A-0FD2" Zuma Line
Характеристики
Светильник "GEM C0389-01A-0FD2" изготовлен из лучших по качеству и прочности материалов. Каждая его деталь продумана до мелочей. Расцветка данной модели станет одним из лучших дополнений современного интерьера. Использования светильника будет максимально простым и удобным. Цвет металла - античная бронза.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Стандарт патрона | G9 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "GEM C0389-01A-0FD2" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
4 020 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Стандарт патрона | G9 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zuma Line |
4 020 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "GEM C0389-01A-0FD2" Zuma Line
4 020 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "GEM C0389-01A-0FD2" Zuma Line
Похожие товары




