Светильник "FUNGINO 39441" EGLO
Код товара: 7488161
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 57 см |
| Материал | Металл |
Варианты цветов
-
Белый 39441
-
Коричневый 39445
-
Серый 39442
-
Темно-серый 39443
Описание - Светильник "FUNGINO 39441" EGLO
Характеристики
Светильник "FUNGINO 39441" от компании производителя EGLO является идеальным выбором освещения в квартиру. Данная модель отличается не только высоким качеством материалов, но и уникальным интересным дизайном, который непременно подчеркнет все достоинства интерьера. Хочется подчеркнуть, что для изготовления была взята лучшая сталь и надежная ткань.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 57 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 15 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Ретро |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "FUNGINO 39441" EGLO
Cмотреть все отзывы
6 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 57 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 15 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Ретро |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
6 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "FUNGINO 39441" EGLO
6 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "FUNGINO 39441" EGLO
Похожие товары






