Светильник "FUEVA-C 96672" EGLO
Код товара: 7488227
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 670 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 4 см |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Светильник "FUEVA-C 96672" EGLO
Характеристики
Светильник "FUEVA-C 96672" от компании производителя EGLO идеально подойдет для размещения в зоне кухни или ванной. Модель отличается не только лаконичной расцветкой, но и универсальным классическим дизайном, что безусловно подойдет к любому интерьеру. Качество материалов является крайне высоким, так как производители использовали только отборное сырье.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 4 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 15,6 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "FUEVA-C 96672" EGLO
Cмотреть все отзывы
4 670 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 4 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 15,6 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
4 670 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "FUEVA-C 96672" EGLO
4 670 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "FUEVA-C 96672" EGLO
Похожие товары
