Светильник "CONO SP1" Ideal Lux
Код товара: 7505092
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 15 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
Варианты цветов
-
BIANCO
-
CROMO
Описание - Светильник "CONO SP1" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "CONO SP1" Ideal Lux – это отличный осветительный прибор, выполненный в современном классическом стиле и предназначенный для использования в качестве дополнительного источника света в темное время суток. Светильник изготовлен из качественных конструктивных элементов, что обеспечивает сохранение презентабельного внешнего вида в течении всего периода использования.
Цена указана за люстру "CONO SP1", изготовленную в цвете BIANCO. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за люстру "CONO SP1", изготовленную в цвете BIANCO. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 15 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 120 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "CONO SP1" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 15 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 120 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "CONO SP1" Ideal Lux
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "CONO SP1" Ideal Lux
Похожие товары




