Светильник "COMETA AP3" Ideal Lux
Код товара: 7505083
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 472 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 8,5 см |
Варианты цветов
-
ANTRACITE
-
NERO
Описание - Светильник "COMETA AP3" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "COMETA AP3" Ideal Lux обладает стильным дизайном и лаконичной формой, благодаря чему осветительный прибор идеально подходит для установки в помещениях, выполненных в классическом стиле или стиле минимализм. Светильник предназначен для использования в качестве дополнительного источника света в темное время суток.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 8,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 30 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "COMETA AP3" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
5 472 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 8,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 30 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
5 472 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "COMETA AP3" Ideal Lux
5 472 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "COMETA AP3" Ideal Lux
Похожие товары




