Светильник "CLIP AP2 MINI" Ideal Lux
Код товара: 7505073
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 352 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 25,3 см |
| Глубина | 7,8 см |
Варианты цветов
-
ARGENTO
-
BIANCO
-
CORTEN
-
CROMO
-
ORO
Описание - Светильник "CLIP AP2 MINI" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "CLIP AP2 MINI" Ideal Lux представляет собой надежный осветительный прибор, предназначенный дли использования в качестве дополнительного источника света в разных помещениях. Для изготовления светильника производитель использовал только высококачественные конструктивные элементы, поэтому изделие обладает длительным периодом эксплуатации.
Цена указана за светильник "CLIP AP2 MINI", изготовленный в цвете BIANCO. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за светильник "CLIP AP2 MINI", изготовленный в цвете BIANCO. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 25,3 см |
| Глубина | 7,8 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для зеркала |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "CLIP AP2 MINI" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
5 352 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 25,3 см |
| Глубина | 7,8 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для зеркала |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
5 352 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "CLIP AP2 MINI" Ideal Lux
5 352 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "CLIP AP2 MINI" Ideal Lux
Похожие товары






