Светильник "AMALFI I zwis L" Nowodvorski
Код товара: 7474978
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Длинный |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Стекло |
| Высота | 170 см |
Варианты цветов
-
GOLD золотой
-
SMOKED дымчатый
Описание - Светильник "AMALFI I zwis L" Nowodvorski
Характеристики
Светильник "AMALFI" от польской компании Nowodvorski произведен в соответствии с европейскими стандартами и со строгим контролем качества на каждом этапе производства. Плафон изготовлен из метализированного стекла. Арматура: крашенная сталь, латунь.
Светильник будет хорошо смотреться в помещениях с высокими потолками. Доступный в разном цветовом решении, светильник "AMALFI" впишется в интерьер помещения с современным дизайном и подчеркнет превосходный вкус его владельца. Изделие имеет степень пылевлагозащиты: IP20.
Светильник будет хорошо смотреться в помещениях с высокими потолками. Доступный в разном цветовом решении, светильник "AMALFI" впишется в интерьер помещения с современным дизайном и подчеркнет превосходный вкус его владельца. Изделие имеет степень пылевлагозащиты: IP20.
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Длинный |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Стекло |
| Высота | 170 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Nowodvorski |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "AMALFI I zwis L" Nowodvorski
Cмотреть все отзывы
13 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Длинный |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Стекло |
| Высота | 170 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Nowodvorski |
13 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "AMALFI I zwis L" Nowodvorski
13 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "AMALFI I zwis L" Nowodvorski
Похожие товары






