Прожектор "Filetti 64841" EGLO
Код товара: 7494985
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 290 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Ширина | 10,8 см |
| Высота | 9,2 см |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Прожектор "Filetti 64841" EGLO
Характеристики
Прожектор "Filetti 64841" от компании производителя EGLO является замечательным приобретением освещения для вашего интерьера, так как данная модель отличается лаконично расцветкой и современным классическим дизайном. Для выполнения взяли надежный и высококачественный алюминий. Цветовая температура изделия равна 3000 К.
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Ширина | 10,8 см |
| Высота | 9,2 см |
| Глубина | 3 см |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Прожекторы |
Отзывы - Прожектор "Filetti 64841" EGLO
Cмотреть все отзывы
1 290 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Ширина | 10,8 см |
| Высота | 9,2 см |
| Глубина | 3 см |
| Производитель | EGLO |
1 290 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прожектор "Filetti 64841" EGLO
1 290 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прожектор "Filetti 64841" EGLO
Похожие товары
