Настольная лампа "LINE TABLE H1848" Zuma Line
Код товара: 7492669
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 935 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Высота | 47,5 см |
| Ширина | 13 см |
Описание - Настольная лампа "LINE TABLE H1848" Zuma Line
Характеристики
Настольная лампа "LINE TABLE H1848" от производителя Zuma Line прекрасно подчеркнет любой вид современного интерьера, ведь изделие имеет лаконичную светлую расцветку, а так же нежный дизайн. Стоит добавить, что для изготовления использовали пластик европейского класса, который легко очищается от загрязнений.
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Высота | 47,5 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 13 см |
| Назначение | Для чтения |
| Форма | Круг |
| Месторасположение | Детская |
| Наличие абажура | Без абажура |
| Способ крепления | На подставке |
| Наличие аккумулятора | Без аккумулятора |
| Материал | Пластик |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Настольные лампы |
Отзывы - Настольная лампа "LINE TABLE H1848" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
1 935 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Высота | 47,5 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 13 см |
| Назначение | Для чтения |
| Форма | Круг |
| Месторасположение | Детская |
| Наличие абажура | Без абажура |
| Способ крепления | На подставке |
| Наличие аккумулятора | Без аккумулятора |
| Материал | Пластик |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Zuma Line |
1 935 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Настольная лампа "LINE TABLE H1848" Zuma Line
1 935 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Настольная лампа "LINE TABLE H1848" Zuma Line
Похожие товары
