Люстра "Ziko" Azzardo
Код товара: 7498089
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 835 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 10 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "Ziko" Azzardo
Характеристики
Люстра "Ziko" производителя Azzardo - это идеальный вариант, который подчеркнет безупречный вкус и креативность ее обладателя. Уникальный световой прибор изготовлен из первоклассного алюминия и металла, что обеспечит долговечность и износостойкость изделия. Данная модель излучает мягкий свет, который сделает комнату просторной.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 10 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 17 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Ziko" Azzardo
Cмотреть все отзывы
19 835 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 10 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 17 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
19 835 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Ziko" Azzardo
19 835 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Ziko" Azzardo
Похожие товары
