Люстра "WOODY PL4 BIANCO 103266" Ideal Lux
Код товара: 7493700
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 004 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
Описание - Люстра "WOODY PL4 BIANCO 103266" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "WOODY PL4 BIANCO 103266" от производителя Ideal Lux подарит комфорт, благодаря мягкому и нейтральному освещению. Уникальная модель изготовлена по последнему слову современных технологий из хромированного металла наивысшего сорта. Практичная люстра станет идеальным дополнением к любому интерьеру.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Низкий |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "WOODY PL4 BIANCO 103266" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
11 004 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Низкий |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
11 004 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "WOODY PL4 BIANCO 103266" Ideal Lux
11 004 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "WOODY PL4 BIANCO 103266" Ideal Lux
Похожие товары
