Люстра "WIRE 02106" TK Lighting
Код товара: 7491329
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 945 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
Описание - Люстра "WIRE 02106" TK Lighting
Характеристики
Люстра "WIRE 02106" - великолепный вариант как для детской спальни, так и для детских общественных площадок. Такие изделие удобно использовать в кафе или в детских садах. Простой лаконичный дизайн изделия в совокупности с яркой цветовой гаммой поможет создать в интерьере легкий и непринужденный дизайн.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 106 см |
| Месторасположение | Детская комната |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "WIRE 02106" TK Lighting
Cмотреть все отзывы
2 945 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 106 см |
| Месторасположение | Детская комната |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
2 945 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "WIRE 02106" TK Lighting
2 945 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "WIRE 02106" TK Lighting
Похожие товары
