Люстра "Wheel 6 Long Dimm" Azzardo
Код товара: 7498101
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
54 975 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "Wheel 6 Long Dimm" Azzardo
Характеристики
Люстра "Wheel 6 Long Dimm" от производителя Azzardo - это креативная модель, способная удовлетворить каждого покупателя. Уникальный световой прибор на 100% состоит из первоклассного металла, поэтому прослужит долгий срок, сохраняя свой первозданный вид. Современная модель не нарушает цветовосприятие и не утомляет зрение. Минимальная высота люстры составляет 200 см.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 320 см |
| Ширина | 85 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Wheel 6 Long Dimm" Azzardo
Cмотреть все отзывы
54 975 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 320 см |
| Ширина | 85 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
54 975 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Wheel 6 Long Dimm" Azzardo
54 975 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Wheel 6 Long Dimm" Azzardo
Похожие товары
