Люстра "Ветро 82785" EGLO
Код товара: 7487790
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Энергосберегающая лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет плафона: Сатин
Описание - Люстра "Ветро 82785" EGLO
Характеристики
Люстра "Ветро 82785" от компании производителя EGLO отличается изысканным дизайном и наличием только высококачественных материалов европейского уровня. Стоит подчеркнуть, что главным достоинством является прочный каркас, изготовленный из надежного пластика, а так же элегантный плафон, произведенный с помощью отборного стекла.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Энергосберегающая лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Ветро 82785" EGLO
Cмотреть все отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Энергосберегающая лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Ветро 82785" EGLO
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Ветро 82785" EGLO
Похожие товары


