Люстра "VERUCCHIO 63116" EGLO
Код товара: 7496034
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 790 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
Варианты цветов
-
Белый
-
Серый
-
Черный
Описание - Люстра "VERUCCHIO 63116" EGLO
Характеристики
Люстра "VERUCCHIO 63116" от производителя компании EGLO обязательно станет стильным и грациозным дополнением к любому интерьеру, ведь данная модель выполнена в современном стиле и отличается долговечностью. Так же она имеет шикарную цветовую температуру в значении 4000 К, за счет чего люстра будет обеспечивать холодный белый свет. Световой поток равен 2072 Лм.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "VERUCCHIO 63116" EGLO
Cмотреть все отзывы
19 790 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
19 790 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "VERUCCHIO 63116" EGLO
19 790 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "VERUCCHIO 63116" EGLO
Похожие товары
