Люстра "VALDECABRAS 98428" EGLO
Код товара: 7493412
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "VALDECABRAS 98428" EGLO
Характеристики
Люстра "VALDECABRAS 98428" от производителя EGLO прекрасно сможет справиться с ролью основного и качественного освещения в просторном помещении дома или офиса, Стоит подчеркнуть, что изготовили такую модель из высококачественного дерева, стали и пластика, что говорит о долговечности изделия. Классическая расцветка идеально выпишется в интерьер.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Высота | 11,5 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 51 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Японский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "VALDECABRAS 98428" EGLO
Cмотреть все отзывы
5 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Высота | 11,5 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 51 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Японский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
5 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "VALDECABRAS 98428" EGLO
5 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "VALDECABRAS 98428" EGLO
Похожие товары
