Люстра "UP AND DOWN SP3 136349" Ideal Lux
Код товара: 7493624
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 996 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "UP AND DOWN SP3 136349" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "UP AND DOWN SP3 136349" от производителя Ideal Lux поспособствует комфортному отдыху и сможет сделать любую комнату визуально больше и уютней. Этот уникальный световой прибор славится своим высоким качеством изготовления из самого прочного материала по инновационным технологиям.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 269 см |
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 26 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "UP AND DOWN SP3 136349" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
24 996 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 269 см |
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 26 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
24 996 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "UP AND DOWN SP3 136349" Ideal Lux
24 996 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "UP AND DOWN SP3 136349" Ideal Lux
Похожие товары
