Люстра "TRIADE SP3 194677" Ideal Lux
Код товара: 7493525
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 442 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "TRIADE SP3 194677" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "TRIADE SP3 194677" от производителя Ideal Lux сможет покорить любого покупателя, потому что она имеет стильный дизайн и аккуратные формы. Невероятно изысканный световой прибор прослужит максимальный срок, при этом сохранится в первозданном состоянии, потому что выполнен из высококлассного материала.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 178 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 25 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "TRIADE SP3 194677" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
14 442 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 178 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 25 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
14 442 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "TRIADE SP3 194677" Ideal Lux
14 442 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "TRIADE SP3 194677" Ideal Lux
Похожие товары
