Люстра "TOKYO SP5 068459" Ideal Lux
Код товара: 7493512
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 702 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "TOKYO SP5 068459" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "TOKYO SP5 068459" от производителя Ideal Lux - это отличный выбор для любого дома. Такая практичная модель имеет изысканный дизайн и оснащена мягким и нейтральным светом, что гарантирует атмосферу уюта и незабываемый комфорт. Люстра изготовлена исключительно из прочного металла наивысшего сорта.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "TOKYO SP5 068459" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
15 702 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
15 702 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "TOKYO SP5 068459" Ideal Lux
15 702 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "TOKYO SP5 068459" Ideal Lux
Похожие товары
