Люстра "TAUNTON 63022" EGLO
Код товара: 7496678
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 180 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 2 шт. |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Люстра "TAUNTON 63022" EGLO
Характеристики
Люстра "TAUNTON 63022" от производителя EGLO является прекрасным приобретением освещения для любого типа интерьера, так как данная модель отличается минималистичным дизайном и имеет лаконичную расцветку. Стоит подчеркнуть, что степень безопасности люстры IP20, а так же она обладает первым классом защиты. Высота маятника 200 см.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "TAUNTON 63022" EGLO
Cмотреть все отзывы
4 180 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
4 180 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "TAUNTON 63022" EGLO
4 180 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "TAUNTON 63022" EGLO
Похожие товары
