Люстра "RUBEN M GREY BP-1720-GR" Azzardo
Код товара: 7499610
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "RUBEN M GREY BP-1720-GR" Azzardo
Характеристики
Люстра "RUBEN M GREY BP-1720-GR" отличается оригинальным экстраординарным дизайном. Степень безопасности прибора - IP 20. Каждый элемент данного осветительного прибора продуман до мелочей. Цвет люстры достаточно сдержан, поэтому сможет с легкостью украсить практически каждый современный интерьер.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "RUBEN M GREY BP-1720-GR" Azzardo
Cмотреть все отзывы
4 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
4 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "RUBEN M GREY BP-1720-GR" Azzardo
4 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "RUBEN M GREY BP-1720-GR" Azzardo
Похожие товары
