Люстра "RESINA L170221-3" Zuma Line
Код товара: 7492141
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 815 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 53 Вт |
Описание - Люстра "RESINA L170221-3" Zuma Line
Характеристики
Люстра "RESINA L170221-3" от компании производителя Zuma Line является шикарным приобретением освещения для вашего интерьера, так как изделие напоминает изысканные и нежные ветви деревьев, за счет чего ваш интерьер будет выглядеть элегантно. Стоит добавить, что при изготовлении использовали высокопрочный металл.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 53 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 126 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 10,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "RESINA L170221-3" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
10 815 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 53 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 126 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 10,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
10 815 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "RESINA L170221-3" Zuma Line
10 815 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "RESINA L170221-3" Zuma Line
Похожие товары
