Люстра "PRINCESSA 7" Azzardo
Код товара: 7499765
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "PRINCESSA 7" Azzardo
Характеристики
Люстра "PRINCESSA 7" - это масштабный, шикарный и оригинальный осветительный прибор. Его форма и комплектация позволяют обеспечить в комнате максимально равномерное рассеивание световых лучей. Освещение будет безопасным и приятным для глаз. Чаще всего данную модель используют в минималистском и скандинавском дизайнах, которые сориентированы на простоту и натуральные материалы.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Вес | 5,6 кг |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PRINCESSA 7" Azzardo
Cмотреть все отзывы
16 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Вес | 5,6 кг |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
16 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PRINCESSA 7" Azzardo
16 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PRINCESSA 7" Azzardo
Похожие товары
