Люстра "PLOMYK XVIII zwis 493" Nowodvorski
Код товара: 7497342
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 465 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 18 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "PLOMYK XVIII zwis 493" Nowodvorski
Характеристики
Люстра "PŁOMYK XVIII zwis 493" от производителя Nowodvorski - это изысканный световой прибор, который прекрасно сочетается с интерьером в любом стиле. Она изготовлена по последнему слову современных технологий из стали наивысшего класса. Изумительная модель излучает комфортный свет, который сделает любое помещение визуально больше и максимально уютным.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 18 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 95 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nowodvorski |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PLOMYK XVIII zwis 493" Nowodvorski
Cмотреть все отзывы
9 465 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 18 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 95 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nowodvorski |
9 465 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PLOMYK XVIII zwis 493" Nowodvorski
9 465 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PLOMYK XVIII zwis 493" Nowodvorski
Похожие товары
