Люстра "PISTA L99833-1" Zuma Line
Код товара: 7492120
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 050 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
Описание - Люстра "PISTA L99833-1" Zuma Line
Характеристики
Люстра "PISTA L99833-1" от компании Zuma Line идеально дополнит и осветит домашний интерьер в стиле лофт и конструктивизма, так как данная модель отличается крайне необычной формой и интересными изгибами. Так же в преимущества такого изделия входят долговечные свойства и износостойкие качества, так как она выполнена из металла.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 126 см |
| Ширина | 120 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PISTA L99833-1" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
7 050 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 126 см |
| Ширина | 120 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
7 050 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PISTA L99833-1" Zuma Line
7 050 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PISTA L99833-1" Zuma Line
Похожие товары
