Люстра "PIPES MP6224-30" Azzardo
Код товара: 7499779
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
74 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 30 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "PIPES MP6224-30" Azzardo
Характеристики
Люстра "PIPES MP6224-30" приятно порадует вас своим экстраординарным внешним оформлением. Осветительный прибор современный и износостойкий, при этом цена его доступная. Способом освещения комнаты являются трубчатые кронштейны, благодаря которым световые лучи распределяются максимально равномерно. Диаметр люстры - 100 см.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 30 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 155 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PIPES MP6224-30" Azzardo
Cмотреть все отзывы
74 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 30 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 155 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
74 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PIPES MP6224-30" Azzardo
74 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PIPES MP6224-30" Azzardo
Похожие товары
